Challenge Alain Guinot

Le 22 février 2009
NC
Complexe Roger Hassenforder

Description

Le dimanche 22 février aura lieu au Complexe Sportif Roger Hassenforder le challenge en salle de notre Président d'Honneur Alain Guinot des - de 13 ans.

La composition des groupes :

 

Groupe A   Groupe B   Groupe C   Groupe D
                     
FC SAUSHEIM 1   FC RIEDISHEIM   FC MUNCHHOUSE 1   FC KINGERSHEIM 1
                     
SREG MULHOUSE   FC SAUSHEIM 3   ASTR WITTENHEIM   FC SAUSHEIM 2
                     
AGIIR ISSENHEIM 2   FC MUNCHHOUSE 2   FC KINGERSHEIM 2   ASIM
                     
AS BERWILLER   AGIIR ISSENHEIM 1   AS PORTUGAIS SELESTAT   SR FRAIZE PLAINFAING

 

Programme des rencontres (1 x 7mn) :

 

FC SAUSHEIM 1 SREG MULHOUSE 9h15
AGIIR ISSENHEIM 2 AS BERWILLER 9h23
FC RIEDISHEIM FC SAUSHEIM 3 9h31
FC MUNCHHOUSE 2 AGIIR ISSENHEIM 1 9h39
FC MUNCHHOUSE 1 ASTR WITTENHEIM 9h47
FC KINGERSHEIM 2 AS PORTUGAIS SELESTAT 9h55
FC KINGERSHEIM 1 FC SAUSHEIM 2 10h03
ASIM SR FRAIZE PLAINFAING 10h11
FC SAUSHEIM 1 AGIIR ISSENHEIM 2 10h19
SREG MULHOUSE AS BERWILLER 10h27
FC RIEDISHEIM FC MUNCHHOUSE 2 10h35
FC SAUSHEIM 3 AGIIR ISSENHEIM 1 10h43
FC MUNCHHOUSE 1 FC KINGERSHEIM 2 10h51
ASTR WITTENHEIM AS PORTUGAIS SELESTAT 10h59
FC KINGERSHEIM 1 ASIM 11h07
FC SAUSHEIM 2 SR FRAIZE PLAINFAING 11h15
AS BERWILLER FC SAUSHEIM 1 11h23
SREG MULHOUSE AGIIR ISSENHEIM 2 11h31
AGIIR ISSENHEIM 1 FC RIEDISHEIM 11h39
FC SAUSHEIM 3 FC MUNCHHOUSE 2 11h47

                                                   Pause déjeûner de 12h à 13h.

AS PORTUGAIS SELESTAT FC MUNCHHOUSE 1 13h00
ASTR WITTENHEIM FC KINGERSHEIM 2 13h08
SR FRAIZE PLAINFAING FC KINGERSHEIM 1 13h16
FC SAUSHEIM 2 ASIM 13h24

                   
                     1/4 finales


                   
                   
    Matchs Horaires
   
                   
  1 4A - 3B   13h40   Places         9 à 16
  2 4B - 3A   13h48  
  3 4C - 3D   13h56  
  4 4D - 3C   14h04  
                   
  5 2A - 1B   14h12   Places         1 à 8
  6 2B - 1A   14h20  
  7 2C - 1D   14h28  
  8 2D - 1C   14h36


                      1/2 finales

 


Matchs Horaires  


9 Perd 1 - Perd 3   14h44   Places                  13 à 16
  10 Perd 2 - Perd 4   14h52  
                   
  11 Vainq 1 - Vainq 3   15h00   Places         9 à 12
  12 Vainq 2 - Vainq 4   15h08  
                   
  13 Perd 5 - Perd 7   15h16   Places         5 à 8
  14 Perd 6 - Perd 8   15h24  
                   
  15 Vainq 5 - Vainq 7   15h32   Places         1 à 4
  16 Vainq 6 - Vainq 8   15h40  
                   

 

                 
              Matchs de classement



Places Matchs Horaires Scores  
  15.16 Perd 9 - Perd 10   15h48    
  13.14 Vainq 9 -Vainq 10   15h56    
  11.12 Perd 11 - Perd 12   16h04    
  9.10 Vainq 11 - Vainq 12   16h12    
  7.8 Perd 13 - Perd 14   16h20    
  5.6 Vainq 13 - Vainq 14   16h28    
  3.4 Perd 15 - Perd 16   16h36    




         
                                       Finale      
                 
            Durée du match : 2 X 7mn  
                 
  1.2 Vainq 15 - Vainq 16   17h00    
                 
                 
                 
                 

 

 


 

 

 

AU REVOIR